InicioCañasGildarts Dartstore Caña Cristal Two Tone Negra Clear Gildarts 35mm MG-ZS8-35BK
Dartstore Caña Cristal Two Tone Negra Clear Gildarts 35mm MG-ZS8-35BK
Cañas fabricadas por Gildarts, caña de pvc de dos colores, producto de de gran calidad acabadas blanco y negro con medida de 48mm. Producto para dardos con una buenísima relacion calidad precios, con rosca 2ba , caña valida tanto para de laton como de tungsteno. Marca: Gildarts Modelo: MG-ZS8-35BK Medida: 35mm Material: PVC Color: Transparente Negro El productos se compone por 1 set de 3 cañas Gildarts de pvc en color transparente negro.
86 disponibles
Añadir a lista de deseados
  • Descripción
  • Información adicional
Descripción
Información adicional
Peso 0,02 kg
Marca
Gildarts
CATEGORIA
Cañas
SKU: 42539 Categorías: Cañas, Gildarts
Compartir en
Facebook Twitter Pinterest linkedin Telegram
Productos relacionados
Añadir a lista de deseados
Cerrar
Dartstore Cañas Vignette Duo Tone Short 38mm Black Green 009735-01B1
Cañas, Nylon
Añadir al carrito
Agotado
Cerrar
Dartstore Target Darts Cortex Grip Titanium Black 32 mm 138360
Cañas, Target
Leer más
Novedad
Dartstore Cañas Anodised Verde Medium (47mm) S0802